Онлайн
запись

Загар зимой - Вот почему вам стоит сходить в солярий


 

•Синтез витамина Д. Причем согласно исследованиям, именно поученный в результате загара витамин Д остается дольше в тканях и оказывается более эффективным.

•Активация обменных процессов.
 Посещение солярия поможет нормализовать обмен веществ и решить проблему с лишним весом.
 
•Собираешься в жаркие страны? Перед поездкой на солнечный курорт посети несколько раз солярий, тогда точно не сгоришь в первый день на пляже.

•Помогает распрощаться с депрессией. Благодаря воздействию УФ-лучей в организме вырабатывается эндорфин – гормон счастья, который улучшают настроение, повышают работоспособность, снимают депрессию. Особенно в период осенне-зимней хандры.
 
Солярий зимой


Зимой нам катастрофически не хватает солнца, и это вовсе не так безобидно, как может показаться. Солнечный свет не только радует глаз и дарит приятный оттенок кожи, но и служит профилактикой многих заболеваний. Ходить в солярий можно в любом возрасте, главное – соблюдать правила безопасного загара. Не чаще 3 раз в неделю и не больше 10 минут за раз.Этого будет вполне достаточно


Записаться в солярий вы можете также и у нас в салоне по телефону или через онлайн-запись. А если приобрести абонимент, то посещение будет стоить 35 р/мин, вместо 40.

Вернуться к списку статей
X