Онлайн
запись

Какой бывает маникюр? Фото и описание дизайна ногтей гель-лаком.

Маникюр сегодня – неотъемлемая часть внешнего вида любой женщины! Новые техники и варианты дизайна появляются с невероятной скоростью. Хотите быть в курсе модных тенденций?  Наша статья расскажет обо всем подробно.

  • Французский маникюр. 

Элегантный и сдержанный вид одного из самых известных дизайнов давно претерпел изменения. Сейчас френч делается в самых различных цветовых вариациях со стразами и нанесением рисунка. Особо можно выделить раффиан и «обратный» френч. Но многие придерживаются классического варианта с натуральным основанием ногтя и бесцветным кончиком. 

  • Лунный маникюр.

Аккуратный и привлекающий внимание дизайн ногтей, который ничуть не уступает в популярности французскому маникюру. В данной технике лунка ногтя заклеивается специальной летной и снимается после нанесения лака на основную часть ногтя. Затем лунка покрывается контрастным цветом. Лунный маникюр подходит для любой длины и формы ногтей, также здесь доступны любые сочетания цветов. 

  • Градиент.

Маникюр в несколько или более оттенков с плавной линией перехода. Помимо необычного и модного дизайна, градиент зрительно удлиняет ногти, что является несомненным плюсом.

  • Маникюр «кошачий глаз»

Техника «Кошачий глаз» покорила «маникюрных» модниц с самого появления! Сияющие переливы, от которых невозможно отвести взгляд, универсальность и необычность маникюра  - основные составляющие успеха. Эффект «трехмерного» узора достигается при помощи лака с частичками метала и специального магнита.

 

  • Маникюр со «втиркой»

Потрясающий эффект получается благодаря втиранию в ноготь мелкого пигмента-глиттера. Он настолько невесомый, что прилипает к любой поверхности, особенно к липкому слою лака. Маникюр со «втиркой» возможен в любом исполнении, что дает возможность подключить фантазию и придумать именно «свой» вариант.

  • Зеркальный маникюр

Один из самых популярных дизайнов на сегодня! Основные цвета: серебряный и золотой. Идеальное зеркальное покрытие создается несколькими способами: специальным лаком, при помощью зеркальной фольги, наклеек и упоминаемой ранее «втиркой».

  • Маникюр с акриловой лепкой

Основным материалом для исполнения акриловой лепки является моделирующая акриловая пудра и жидкий монометр, при смешивании которых образуется пластичная полимерная масса.Но наиболее важное значение имеет ювелирная работа мастера! Ведь необходимо проработать самые мелкие элементы узора или рисунка.

  • Маникюр с эффектом битого стекла

Конечно же, эффект «битого стекла» достигается не за счёт наложения настоящих стекол. Для создания такого маникюра  используются: разноцветная фольга, зеркальный целлофан, голографические наклейки и т.д  Вариантов  дизайна «битое стекло» великое множество. Он может быть трехмерным, с наложением отдельных кусочков разнообразной формы.

 

На фото представлены работы наших мастеров: Юлии Аверкиной, Анны Дробышевой, Татьяны Каракал, Полины Фроловой, Яны Рязановой, Алины Якуба, Яны Степуро!

Запись по телефону: +7-812-6666-067

Вернуться к списку статей
X