Онлайн
запись

Расписание программы "Арлекино" на фестивале "Невские берега"!

Осталось совсем немного до легендарного фестиваля "Невские берега"!

"Арлекино" традиционно представит свою программу с участием топ-стилистов и молодых мастеров! 

Получи свой бесплатный билет уже сейчас https://lk.nevberega.ru/

 

 

 

21 февраля

13.00 – 14.00 – Прямой эфир телеканала Санкт-Петербург «Укладка и макияж». Мастера сети салонов «Арлекино» - визажист Екатерина Гернич и Мастер международного класса, обладатель кубка Гран - при фестиваля красоты Невские берега, двукратный обладатель золотой медали Дельфийских игр, абсолютная чемпионка Санкт-Петербурга и Эстонии - Кристина Васина
14:00-15:00 «Современные мужские стрижки в технике Барберинга». Мастера сети салонов красоты «Арлекино» - Дмитрий Германов и Анастасия Трепачкина.
15:30-16:30 Ведущие визажисты сети салонов красоты «Арлекино» Екатерина Гернич, Анна Борисова и Марина Саратова с коллекцией «Make up and wake up».
16:30-17:30 Мастер-класс «Салонные современные стрижки» - Топ-стилист сети салонов красоты «Арлекино» Тудор Чуркий и мастер–парикмахер Марина Сдержикова.

22 февраля

12:00-18:00 Коллекция стрижек – «Элегантность и Эпатаж». Топ-стилисты сети салонов красоты Арлекино, мастера международного класса, преподаватели Академии «Невские Берега»: Светлана Селиверстова, Елизавета Ставрова, Елена Бинрман, Марина Курусь и Тудор Чуркий

23 февраля

12.00-13.00  Мастер-класс «Салонные современные стрижки». Топ-стилист сети салонов красоты «Арлекино» Тудор Чуркий и мастер–парикмахер Марина Сдержикова.
13.00-14.30  PARK BY OSYPCHUK - Коллекция AW 18/19
15.00-16.00  «Актуальные тренды мужских стрижек 2019» - мастер-класс финалиста и победителя барбер-батла Barber King 2015 и одного из ведущих барберов Schegol Moscow Игоря Федоренко (Компания Панасоник).
16.00-17.00  «Сны художника Дали» Творческая группа сети салонов «Арлекино» - Наталья Европейцева, Андрей Смирнов, Екатерина Савина. При поддержке: Хореографической группы Ирины Паперж.
17.00-18.00  "Варианты модных стрижек в технике "Слои". Топ-стилист сети салонов «Арлекино» Светлана Селиверстова и мастер-парикмахер Елена Бирман

24 февраля

12:00-13:00– «Актуальные тренды мужских стрижек 2019» - мастер-класс финалиста и победителя барбер-батла Barber King 2015 и одного из ведущих барберов Schegol Moscow Игоря Федоренко (Компания Панасоник).
14.30-15.30 – Шоу-программа «Rock your head» – яркое шоу, где воедино слились современные прически, танцы и живой рок! Творческая группа сети салонов «Арлекино»: Наталья Европейцева, Андрей Смирнов, Екатерина Савина, Анна Брюхно, Анна Массалова. При поддержке рок-группы «Прощенное воскресенье» и Хореографической группы Ирины Паперж.
15.30-16.30 – Коллекция причёсок «Show must go on»
Мастер международного класса, обладатель кубка Гран - при фестиваля красоты Невские берега, двукратный обладатель золотой медали Дельфийских игр, абсолютная чемпионка Санкт-Петербурга и Эстонии - Кристина Васина

Обещаем, будет интересно!

Ждем Вас в СКК с 21-24 февраля! Стенд Е11.