Онлайн
запись

Создавать красоту и дарить людям радость - это наша профессия!

 

29 ноября исполняется 21 год со дня открытия студии-парикмахерской «Арлекино» недалеко от станции метро Проспект Ветеранов. Тысячи жителей Кировского и Красносельского районов Санкт-Петербурга помнят ее и обслуживаются здесь до сих пор.

Кто-то не знает, а студия-парикмахерская Арлекино в течение двадцати лет являлась тренинговой площадкой известного на всю Россию Чемпионата по парикмахерскому искусству, макияжу и нейл-дизайну на Кубок Дружбы в рамках Фестиваля красоты Невские Берега.
Здесь проходили тренировочные сборы тысяч конкурсантов из разных стран и городов. Стены студии и зеркала помнят Сергея Зверева, международную команду VIDAL SASSOON и многих других известных стилистов.

За эти годы в студии воспитано немало звезд индустрии красоты, с чьими именами связаны яркие модные показы и мастер-классы для коллег по цеху. Сильнейшая энергетика творчества и трудолюбия помогает студии и сегодня. Продолжается жизнь через руки мастеров, через их глаза и чистые сердца.

2020 год внес изменения в работу многих предприятий сферы услуг. Парикмахерская "Арлекино" продолжает нести свою высокую миссию. Великой Отечественной Войны, члены многодетных семей и семей с детьми-инвалидами обслуживаются в нашей студии бесплатно.
Качество работы мастеров студии «Арлекино» выгодно отличается от уровня обслуживания в других парикмахерских района. Мужские, женские, детские стрижки. Окрашивание волос, укладки и прически для праздничных событий.
Мы получаем многочисленные благодарности от родителей детей с ограниченными возможностями здоровья и понимаем, что наши сотрудники дарят этим людям самое дорогое - возможность быть счастливыми от соприкосновения с миром прекрасного!

В октябре 2020 в студии проходила акция «Осень в подарок» при поддержке депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Алексея Николаевича Цивилёва. В «Арлекино» обслужили 198 человек бесплатно. Такие акции стали уже доброй традицией.

В преддверии дня рождения мы хотим поздравить мастеров, работавших в учебной студии-парикмахерской с дня ее основания с 1999 года. Многие из них сегодня выросли и стали известными на всю Россию профессионалами своего дела, и давно работают в других городах и странах мира.
Принимают поздравление и сегодняшние сотрудники. Жизнь коллектива студии «Арлекино» - это постоянное повышение квалификации, ежедневное стремление к высотам профессионального мастерства!

29 ноября 2020 года в студии-парикмахерской "Арлекино" будет день открытых дверей. Мастера приготовили подарки, розыгрыши и приятные сюрпризы для гостей и клиентов. Наши двери всегда открыты для новых проектов!

 

 

 

X