Онлайн
запись

Яна Маслова: "Экспресс-прически. Праздничные и коктейльные прически и укладки" (8-9 мая 2017 г.)

8 и 9 мая в студии красоты "Арлекино" на ул.Лени Голикова, 82 прошел курс повышения мастерства для парикмахеров на тему "Экспресс-прически. Праздничные и коктейльные причёски и укладки". В роли преподавателя выступала Яна Маслова - мастер международного класса, обладатель Гран-При Олимпийских Соревнований, призёр Молодежных Дельфийских игр. 

Формат курса - "step-by-step", который наиболее полно позволяет продемонстрировать все трендовые направления в экспресс-прическах, косах и укладках. Студенты смогли наблюдать за волшебством - созданием 3 роскошных образов для любых мероприятий. Были рассмотрены техники выполнения причесок за 30 минут, идеи создания быстрых модных причёсок: объёмная причёска из длинных волос, современная «ракушка», причёски из кос.

Обучение прошло в динамичной творческой обстановке, слушатели не только узнали теорию, но и закрепили полученные данные на практике. Среди повышающих квалификацию были следующие мастера сети салонов красоты "Арлекино":  Дворецкова Виктория, Германова Анна, Савина Екатерина, Ковалёва Надежда.

X