Онлайн
запись

Медицинский педикюр в салонах красоты «Арлекино»

Дорогие клиенты! 

Приглашаем вас на процедуру медицинский педикюр!
Аппаратный педикюр идеален для тех, кто хочет, чтобы их ножки были мягкими, нежными, красивыми и здоровыми!

Аппаратный педикюр является абсолютно безопасной процедурой, исключающей риск заражения грибком и не вызывающей неприятных ощущений. При данной методике используют вместо ванночек химические размягчители, которые защищают от любых инфекций. С помощью сменных аппаратных насадок (одноразовых или стерилизованных) кожа на ножках обрабатывается мягко и деликатно даже в труднодоступных местах, что особенно важно для проблемных ног.

Аппаратный педикюр – процедура не только гигиеническая, но и лечебная. С ее помощью решаются такие проблемы, как гиперкератоз (чрезмерное утолщение рогового слоя эпидермиса), вросший ноготь, гипергидроз (повышенная потливость стоп), микоз (грибковое заболевание), подошвенные бородавки, твердые мозоли и многие другие. Аппаратный методика показана для больных диабетом (при снижении болевой и температурной чувствительности, характерной для этой болезни, можно пораниться, делая классический маникюр).

Специалисты, выполняющие аппаратный педикюр, могут не только провести тщательную обработку стоп и ногтей, диагностировать заболевания даже на ранних стадиях, но и рекомендовать способы домашнего ухода.

Высококвалифицированные мастера салонов красоты «Арлекино» позаботятся о красоте и здоровье ваших ножек. Вы ощутит легкость, комфорт и будете готовы надеть самые красивые босоножки!

Звоните, записывайтесь: (812) 666-60-67.

X