Онлайн
запись

Конкурс ко Дню Матери

Конкурс на День Матери – это прекрасная возможность рассказать всем, как мы любим наших мам! Мама - это самый главный и самый дорогой человек на земле, и нет никого роднее и ближе. С самого детства она окружает нас своей заботой и любовью. Мама – это самый верный друг, потому как знает все наши тайны и секреты, всегда поймет и поддержит в трудную минуту.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Мы хотим поздравить всех мам с праздником и пожелать им оставаться такими же цветущими, жизнерадостными и счастливыми! Поэтому предлагаем принять участие в творческом конкурсе, который проходит в нашей группе в ВКонтакте. 

Условия конкурса:

1. Сделайте фото с мамой и выложите в специальный альбом в группе;

2.  Вместе с фотографией пришлите короткий рассказ «Почему я горжусь своей мамой»;

3. Вступите в группу и сделайте репост записи с условиями конкурса.

Два участника, приславших лучшие фотографии (который наберут больше всего "лайков"), будут награждены ценными призами - сертификатом на услугу "Укладка волос + SPA-уход".

Фотографии принимаются до 16:00 25 ноября.

Сертификат можно использовать для оплаты в студии красоты "Арлекино" на выбор:

X