Онлайн
запись

Фото новогоднего маникюра. Как накрасить ногти на Новый год 2018?

Все девушки хотят выглядеть на Новый год на все 100! Правильно подобранный маникюр закончит образ и позволит выделиться!

Новый год и предновогодня праздничная пора - отличное время для экспериментов! Если вы предпочитаете классический дизайн ногтей, то зимой можно решиться на что-то яркое и смелое. Например, украсить  ногти веселыми рисунками: снежинки, снеговик, Дед Мороз, олени, морозные узоры и даже пингвины – ограничений нет. Помимо рисунка, ногти можно украсить стразами, акриловой лепкой, добавить эффект битого стекла, который очень похож на льдинки!

Отдельно можно выделить «вязаный маникюр» . Свое название он получил из-за сходства с вязаным свитером, который ассоциируется с теплом, уютом и зимой. Элементом дизайна могут быть  изображения в виде петелек и косичек, ромбов и шишечек.

Цветовая гамма очень разнообразна! Можно остановиться на классических «новогодних» цветах. Праздничный и яркий синий, «снежный» белый, золотой или классический красный - создадут новогоднее настроение. Но никаких ограничений нет и выбор остаётся за вами! 

Мы собрали самые интересные и модные идеи для новогоднего маникюра 2018 года от мастеров нейл-дизайна салонов «Арлекино»! И не забудьте главное правило Нового года – хорошее настроение и близкие люди рядом, которые смогут оценить ваш шикарный новогодний маникюр :)!

На фото представлены работы наших мастеров: Анны Дробышевой, Полины Фроловой, Яны Степуры, Алины Якуба, Татьяны Каракал и Юлии Ковалевой!

Мастера маникюра Сети салонов "Арлекино" готовы воплатить любые идеи!

Запись по телефону: +7(812)6666-067    или через форму онлайн записи на сайте.

 

Вернуться к списку статей
X